年間予定カレンダー

今 月 12 月 1 月 2 月 3 月

 2021 年 1 月(92件)  中学生

  1   元日   
  2    
  3    
  4  
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
  5  
中学生男子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
  6  
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 
中学生男子 野球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
  7  
中学生女子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
  8  
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
お休み
  9  
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 10  
中学生女子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 11  
成人の日
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 12  
中学生男子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 13  
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 
中学生男子 野球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 14  
中学生女子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 15  
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
お休み
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
お休み
 16  
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:00~午後8:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:00~午後8:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:00~午後8:00
 17  
中学生女子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後6:00~午後8:00
 18  
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:00
 19  
中学生男子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 20  
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:00
 
中学生男子 野球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:00
お休み
 21  
中学生女子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 22  
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:00
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
お休み
 23  
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:00~午後8:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:00~午後8:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:00~午後8:00
 24  
中学生女子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後6:00~午後8:00
 25  
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:00
 26  
中学生男子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 27  
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:00
 
中学生男子 野球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:00
お休み
 28  
中学生女子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 29  
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:00
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:00
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
お休み
 30  
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:00~午後8:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:00~午後8:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:00~午後8:00
 31  
中学生女子 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後6:00~午後8:00
今 月 12 月 1 月 2 月 3 月
 前ページに戻る

 種目/年代・行事別予定