年間予定カレンダー

今 月 3 月 4 月 5 月 6 月

 2021 年 4 月(70件)  高校一般

  1  
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
  2  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:30
お休み
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
  3  
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
  4    
  5  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
  6  
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
  7  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
  8  
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
  9  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:30
お休み
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 10  
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 11    
 12  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 13  
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 14  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 15  
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 16  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:30
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 17  
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 18    
 19  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 20  
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 21  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 22  
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 23  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:30
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 24  
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 25    
 26  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 27  
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 28  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 29  
昭和の日
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 30  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:30
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
今 月 3 月 4 月 5 月 6 月
 前ページに戻る

 種目/年代・行事別予定